Гелич объявляет тотальную войну коррумпированным политикам и чиновникам

29.06.2013 14:24

 

Фото: info-prim.md
Ассоциация «Моя Молдова», которую возглавляет бизнесмен Федор Гелич, объявила тотальную войну коррумпированным политикам. В этой связи была открыта «горячая линия», по которой любой гражданин анонимно может представить доказательства или информацию о случаях коррупции, допущенных высокопоставленными чиновниками, налоговиками или таможенниками.

По словам Федора Гелича, высокопоставленные чиновники, особенно премьер Владимир Филат, прилагают все усилия, чтобы сокрыть случаи коррупции, превышения полномочий и другие серьезные преступления, совершенные в госструктурах. Особенно это касается правонарушений в Главной государственной налоговой инспекции и Таможенной службе. «Объявляем тотальную войну всем коррумпированным политикам. Где бы они не находились – в душе, в туалете, у любовницы, везде будут наши глаза и уши», - отметил Гелич.

Все желающие предоставить соответствующую информацию могут позвонить по телефонам «горячей линии» (022) 47-02-95 и (022) 47-02-95. Представители ассоциации еженедельно будут представлять представителям СМИ и следственных органов отчеты о случаях, собранных посредством этой «горячей линии».